"Lancier 1831",
Sitzendorf, Porzellan, farbig, gold und silber staffiert, Höhe 23,5 cm, unterglasurblaue Marke
Specialist: Regina Herbst
24.07.2019 - 15:03
EUR 120.-
"Lancier 1831",
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Summer auction Antiques |
Date: | 24.07.2019 - 15:03 |
Exhibition: | 19.07. - 24.07.2019 |